Subasta 1102T, Lote # 106
GUILLERMO SCULLY
(Ciudad de México, 1961 - Ciudad de México, 2011
Sin título (hombre)
Firmada y fechada 97
Tinta sobre papel
Presenta detalles de conservación y ligeros dobleces.
45 x 34 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |